Ответ:

Да, конечно. Если не нужна ламинация, то классический бирдекель печатается на офсетной бумаге с кашированием с последующей вырубкой. Основой для кашировки является пивной картон малой, средней и максимальной толщины, а именно 0,9, 1,2, 1,5 и 2 мм. Наиболее распространён картон толщиной 1,2 мм. Изображение может быть как в один цвет, так и полноцветное.

Для изготовления многоразовых бирдекелей делается ламинация. Чтобы рассчитать стоимость печати бирдекелей, вам нужно кроме тиража и формы озвучить тип подставки (одноразовая или многоразовая), предпочтительную толщину пивного картона, размер изделия, цветность и тип печати — односторонняя или двусторонняя. Эти данные отправляйте на электронную почту типографии, в письме не забудьте указать свой контактный телефон для обратной связи. После расчёта наш менеджер свяжется с вами для обсуждения дальнейших деталей заказа. Также при необходимости вы можете заказать разработку дизайна для бирдекелей.

10 июля 2015
Другие вопросы наших клиентов

Если вы хотите сделать заказ или у вас остались вопросы, вы можете позвонить нам по телефону +7 (495) 649-64-41 или отправить сообщение через специальную форму

Оборудование в типографии
Всё оборудование