Ответ:

Нет, для данных организаций мы ещё не печатали бланки строгой отчётности. Но можем разработать макет. Если нет установленного Министерством образца, а достаточно свободная форма, вы можете найти в интернете любой похожий макет, который вас устроит, и прислать нам это изображение по электронной почте. Напишите также, что вы хотите поменять в этом бланке, например, какую-то строку добавить, а какую-то убрать. Вверху на БСО мы печатаем ваши выходные данные, включая ИНН, название и адрес. Внизу наши реквизиты — ИНН, название, адрес и тираж. Середина в произвольном виде.

Изготовление макета стоит 500 рублей. Непосредственно перед печатью мы высылаем его вам на утверждение. Если вас всё устраивает, то осуществляем печать бланков строгой отчётности в нужном количестве и формате. В этот же момент вам нужно оплатить заказ. Мы работаем по предварительной системе оплаты в размере 100% как за безналичный, так и наличный расчёт.

18 августа 2015
Другие вопросы наших клиентов

Если вы хотите сделать заказ или у вас остались вопросы, вы можете позвонить нам по телефону +7 (495) 649-64-41 или отправить сообщение через специальную форму

Оборудование в типографии
Всё оборудование